Меню
Корзина

Статьи сторінка 3

17-01-2022 Как поменять ТЭН в бойлере самостоятельно?
0 618
Бойлер не греет когда дома отключили горячую воду? Не огорчайтесь! Возможно, придется просто купить ТЭН для водонагревателя или почистить старый от накипи. Известковые отложения, которые остаются от хлорированной воды, уменьшают теплоотдачу нагревательного элемента. Есть несколько способов, чтобы понять, подлежит ли он реанимации или пора поменять ..
17-01-2022 Стиральная машина прыгает при отжиме: причины и решения
0 1105
Есть несколько причин, почему стиральная машина прыгает в режиме отжима. В этой статье мы подробно рассмотрим варианты устранения этой поломки и выясним, какие запчасти для стиральных машин могут вам понадобиться в этом случае. Также рекомендуем прочитать: Какие подшипники стоят в стиральной машине? 1. Регулировка устойчивости Причиной странного др..
17-01-2022 Как подобрать замену не работающей конфорки электроплиты
0 308
Очень неприятно, когда наша любимая техника выходит из строя. Для хозяйки это вообще настоящая трагедия, особенно если конфорка электроплиты сломалась и не зажигается. К сожалению, единственный вариант в такой ситуации – обратиться за помощью к мастеру или заменить ее самостоятельно, купив в магазине бытовых запчастей новую деталь. Вам понадобится ..
17-01-2022 Как правильно выбрать патрубок для стиральной машинки
0 604
Стиральная машина – это одно из самих востребованных изобретений для любого дома. При помощи машинки вы экономите большое количество времени и сил на стирку, особенно если в доме есть дети или животные. Одним из самих неприятных моментов является поломка устройства, корда какая-то запчасть выходит из строя. Как правило, большую часть простих непола..
17-01-2022 Уплотнитель холодильника: эксплуатация и ремонт
0 780
Уплотнитель холодильника – это плотная резиновая прокладка между дверцей холодильника и основной камерой, закрепленная по всему периметру створки. Она позволяет обеспечить плотное прилегание и максимальную герметичность, которые являются обязательным условием нормальной работы холодильника. Уплотнитель препятствует утечке холодного воздуха из камер..
17-01-2022 Какие подшипники стоят в стиральной машине?
0 269
В том случае, когда механизм функционирует на вращательном движении, в нем обязательно присутствуют подшипники. По этому принципу работает стиральная машинка. Как и любая техника, она со временем изнашивается и плохо выполняет свои функции. Ваша стиральная машина скрипит, стучит, шумит или сильно вибрирует в процессе работы, а звуки постоянно усили..
17-01-2022 Устройство компрессора холодильника: специфика действия
0 878
Без холодильника сегодня не сможет обойтись ни одна украинская семья. Это, пожалуй, самый необходимый бытовой прибор, который отвечает за сохранность наших продуктов. Основной его частью является компрессор. Он представляет собой специальный насос, который отвечает за прокачку фреона (хладагента) по трубкам. Устройство компрессора холодильника закл..
17-01-2022 Устройство замка стиральной машины: особенности блокировки дверцы
0 175
В наше время не изготавливаются автоматические стиральные машины, которые не были бы оснащены механизмом блокировки дверцы. Эта функция позволяет обезопасить пользователя и саму технику от негативных последствий. Устройство замка люка стиральной машины продумано таким образом, чтобы не дать возможность человеку открыть дверцу, когда задействована о..
17-01-2022 Как проявляется неисправность амортизаторов в стиральной машине?
0 135
Такая бытовая техника, как стиральная машинка, давно заняла полноправное место в ряду устройств первой необходимости. Как и любой прибор, она подвергается разного рода повреждениям, поломкам и неисправностям даже при условиях бережной эксплуатации. Если ваша стиральная машина сильно и шумно вибрирует во время отжима, пора бить тревогу. Не стоит жда..
17-01-2022 Сделай сам: как заменить амортизаторы на стиральной машине
0 174
Главный признак неисправности амортизаторов или демпферов – излишняя вибрация машинки. Отремонтировать их практически невозможно – ремкомплекты не выпускает ни одна фирма. Да и бессмысленно, потому что никакой гарантии восстановления работоспособности демпфера замена прокладки и вкладыша не даст. Ведь износу подвержен и поршень, а шток может погнут..
17-01-2022 Как заменить двигатель пылесоса: советы непрофессионалам
0 143
Чтобы заменить двигатель пылесоса, совсем не обязательно привлекать специалистов, чьи услуги могут обойтись достаточно дорого. В большинстве случаев домашний умелец вполне способен справиться с этой задачей самостоятельно. Не потребуются для такой операции и особые инструменты – достаточно иметь в арсенале крестовую отвертку и отвертку с плоским жа..
17-01-2022 Как поменять подшипник на стиральной машине: порядок действий
0 203
Замена подшипников относится к одному из видов капитального ремонта стиральной машинки-автомата. Мероприятие это не простое и требует определенных навыков, а также наличия определенного инструмента. Многие предпочитают обращаться к профессионалам, которые знают, как поменять подшипники на стиральной машине, и дают гарантию на свою работу. Но при на..
Показано с 25 по 36 из 55 (всего 5 страниц)